Почему Россия не может русифицировать Кавказ? Что для этого нужно сделать?

РоссияПолитика россииКавказ
Анонимный вопрос

да это русским и не надо автор сам наверное кавказец. пытается нас провоцировать. то время прошло. если и будем крестить то пулями. а так давайте жить дружно. накрестились уже хватит.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Сантехника, теплоэнергетика.  · 20 янв 2020

Ни чего, он Русифицирован. Там столько языков и наречий в каждом селении почти свой. Местность не позволяла иметь свой язык. Они чаще разговаривают на русском как общем языке.