Почему Россия не выведет свои войска из Чечни после стольких войн и террактов из-за этого?

ОбществоПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 17 сент 2019

Не понял! А что Чеченская республика перестала быть частью России ?!?!?! Если она часть России, то там войска всё равно должны быть. Чечня рядом с Грузией и Азербайджаном. Приграничье. СКВО в котором я служил.