Почему Россия не занимается активным продвижением своей политики? Почему только вялые ответные меры? Где наши заграничные друзья?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Свободный художник и холодный философ.  · 17 дек 2020

А потому что ее нет этой самой своей политики, нечего и продвигать. Есть только анти-политика, если кто-то что-то делает, то мы против. Раньше строили коммунизм, вроде как хотели продвинуть это во все страны в пику капиталистам, угнетающим рабочий класс. Теперь ничего не строят, просто по традиции "против всех" у кого есть своя политика. Наша политика это анти-политика, если кто-то что-то расширяет, значит это против нас, надо "отвечать".

По образованию я инженер электронной техники. Работаю руководителем агентства...  · 2 янв 2021

Потому что в МГИМО учатся одни вялые блатные, а не самые активные, умные, смелые, решительные и перспективные. Отбор справедливый делает сильной любое направление. А не справедливый - разрушает всё.

Я простой рабочий,мечтаю дожить до того дня,когда стану пенсионером.  · 17 дек 2020

У России только два друга-это армия и флот.Об этом ещё говорила в своё время императрица Екатерина Вторая.И она была права на все сто процентов ...Спорить бессмысленно

Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразованием.  · 18 дек 2020

Россия продала всех друзей, променяла их на выгодные контракты, рынки сбыта своего сырья. Последний пример продажи - Венесуэла. У нас сегодня одна политика - прибыль наших олигархов. А у такой страны друзей быть не может.