Почему Россия поддерживает кровавые режимы, в которых процветает коррупция и живет нищее население? Например, Сирию и Венесуэлу?

РоссияВладимир путинВенесуэла
Анонимный вопрос

"«Запущен процесс защиты венесуэльских активов. Мы не допустим новых злоупотреблений и воровства денег на еду, лекарства (!), а также на будущее наших детей», — написал Гуайдо".

Хороший мальчик, правда? Интересно, каких именно "детей" он имеет в виду? Тех, кому не хватать вдруг стало на бутерброды в перерывах между лекциями в оксфордах и кембриджах? Особенно трогательно о "лекарствах". Ну, теперь кому-то еще непонятно, что эта "революция" - "революция" тех, для кого жемчуг стал мелковат? А простой народ они верят, что задушат, не впервой всех этих пеонов с метисами гнобить для процветания передовых компаний Сев. Америки.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 янв 2019

А почему США поддерживает саудитов?

Нет, простите, но кровавые режимы Венесуэллы?

Вы вообще в курсе что в Саудовской Аравии отрубают голову за то, что ты НЕ ВЕРИШь В АЛЛАХА!

Отрубают голову. прям вот да.

Так что давайте про кровавые режимы как то поменьше пафоса.