Почему Россия считается суверенным государством?

Вопрос в первую очередь тем, кто пересекался с нодом, но до сих пор считает, что они ошибаются.

ПолитологияПолитика+4
Дмитрий Брилько
Владелец самой крупной Мировой Корпорации Атомной Энергетики. В которую входит ФРС, ЦБ...  · 18 июл 2020

Дело в том что моя работа по модернизации всей системы прошла успешна. Нам подчинены все мировые институты власти и управления. На данный момент происходит перепрограммирование мышление и вводиться новая программа обучения выстраивается новая иерархия власти.