Почему россиян мало волнуют события, происходящие внутри страны?

РоссияРоссияне
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Зобоящик, зомбобашни ПВО - уже проигрывают холодильнику - и не заметили, как. Чекистская Хунта узурпаторов вынуждена перейти к методам военных диктатур. Это - не так ясно видно, ибо переход готовился ещё с самой первой узурпации. Да как бы не при БНЕ, при восстановлении Лубянки.

А россияне, в массе своей - просто берегут свои головы от дубинок и тушки - от прочей расправы. До той поры, когда перестанут.

Основатель интернет-издания «За гаражами»  · 12 июл 2019  ·
zgrzh