Почему россияне бредят классической полномасштабной войной с другими странами? И кто нападет на ядерную державу?

ИсторияРоссия+2
Петр Смирнов
Специалист широкого профиля. Социал-демократ.  · 20 мар 2020

Россияне всегда прикидывают варианты потому что последние двести с лишним лет Россия - непременный участник всех вооруженных конфликтов всеевропейского и мирового масштаба в качестве одного из главных действующих лиц.