Почему россияне живут очень-очень-очень бедно?

Жиза
Кирилл Кузнецов
читаю книжки, иногда выпиваю  · 2 дек 2017

Потому, что есть такая вещь как КОРРУПЦИЯ. И она есть везде, только в России (у многих стран СНГ),эта коррупция очень сильно развита и уже даже не скрывается. Люди это всё понимают, но проглатывают и просят добавки.

Второе, очень большой процент алкоголиков. Именно они большой процент тех, кого считают за дешевую рабочую силу. Или же они являются собирателями металла для пунктов сбора, бутылок и т.д. Им достаточно обычной палёной водки. Наверное они таким образом пытаются уйти в иную реальность от всех забот :D .

Ну, а если серьёзно, элементарно, фбк уже сняли фильм о владениях чиновников в нашей стране. Это те деньги, которые вы должны были получать, но увы, чиновники важнее, чем вы.