Почему все уверены, что россияне проголосуют за новую конституцию на 100%?

ОбществоВласть+3
С К
Студент. Увлекаюсь фильмами,политикой, играми, а также чтением книг   · 4 июн 2020

Россиянам даже не обязательно за неё голосовать она уже избрана,иди почитай конституцию,там всё понятно расписано.Законы которые принимает парламент начинают действовать с момента их принятия,новая конституция де-факто уже действует