Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

"Почему российские исполнители не могут достичь уровня зарубежных?" А надо ли, достигать?

Искусство и культураМузыка
Татьяна Ивашова
  · 5,0 K
а это точно так.Мы 70 лет были вырваны из как бы железным занавесом.Но когда открылись нас просто не воспринимали как общество равное им.И сама постановка музыкального раскручивания совсем разные.С появлением интернета начало все менятся.Да посмотрите сейчас наше музыкальное сообщество никак воспринимает Анкудинову а западники от нее тащаться это как раз отрыжка нашего совка.И у нас полно певцов мирового уровня но англоязычие не их конек.Как то так.
1 эксперт не согласен
Не согласен с Вами. "Железный занавес" ограничивал и тормозил возможности взаимодействия и сотрудничества СССР в... Читать дальше
Юриспруденция, общество, психология, литература, электронная музыка,...  · 30 окт 2021
Видимо Вы недостаточно следите за творчеством российских исполнителей! В этом году, к сожалению, два российских музыканта - пианист Даниил Трифонов и дирижер Максим Емельянычев, номинированных на премию «Грэмми - 2021» остались без наград. Ранее, в различные годы, советские и российские музыканты более 10 раз удостаивалась этой самой престижной премии музыкальной... Читать далее
1 эксперт согласен
Little big - не знаю.))) Вообще не слежу, предпочитаю как раз западную музыку. В основном тяжелую. О группах не... Читать дальше
Артист. Джазовый гитарист. Рок гитарист. Аранжировщик. Преподаватель джазовой гитары...  · 30 окт 2021
Каких исполнителей Вы имеете в виду? или Вы и правда недостаточно следите. Некоторое время назад гитарист Евгений Побожий (артист оркестра И. Бутмана) выиграл в Америке престижнейший конкурс молодых джазовых исполнителей Herbie Hankock institute jazz competition, (в жюри были самые авторитетные джазовые музыканты!) а раньше он играл концерт с солистом гр. Rainbow Joe... Читать далее
1 эксперт согласен
Действительно, не особо слежу. Я вопрос задала как для простого обывателя, а не эксперта.) То есть Dream Theater... Читать дальше
Музыка, дождь, книги  · 25 окт 2021
Смотря кто как считает. Вот есть например такая российская рок - группа"Пикник". Их звучание, лично для меня, не сравнится ни с каким другим звучанием. Поэтому, для меня они лично, а точнее Эдмунд Шклярский, фронтмен данной рок - группы, достиг очень высокого уровня. А вот если брать знаменитые сейчас какие - то корейские группы, Я их слушать не собираюсь. Для меня то... Читать далее