Почему российские космические корабли долетают до МКС за 3 часа, а все остальные почти за двое суток?

НаукаКосмос+3
Петр Павлов
Электрик, астроном, строитель, механик, политолог.  · 13 февр 2021

Так Вы ответьте на вопрос: "Почему"? Все, что здесь написано, мы узнаем из новостей при очередном запуске. Опишите траекторию, баллистику, параметры, дайте схемы, рисунки. выводы. А так, привет, Кэп Очевидность.

Сергей Леви, какие гравитационные аномалии на Земле???? Где??? Хи - хи!!! ))))) Игрун, игрушечный. )))))

Да будет легче. Я увидел название статьи и специально для это зашел. Статья называется: "Почему...".

А Вы напишите так, чтобы люди поняли.

Зачем банальная перепечатка новостей?

Сергей Исаев, а где я новости перепечатывал? У меня своих слов достаточно. :)В моём ответе я написал так, чтобы большинство поняло.