Почему российские курорты такие дорогие?

Прошу рассматривать вопрос глобально, без поправки на закрытые границы во время пандемии.

ЭкономикаТуризм+2
Даниил
Всем привет меня зовут Сергей я могу помочь подобрать туристические путёвки, а так-же...  · 6 сент 2021  · moy-expert.ru/turaviaseill
Ну я думаю всё зависит от нашего правительства это первое ну и втрое это наглость наших отельеров