Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему российские курорты такие дорогие?

Прошу рассматривать вопрос глобально, без поправки на закрытые границы во время пандемии.

ЭкономикаТуризм+2
Даниил
  · 1,8 K
Всем привет меня зовут Сергей я могу помочь подобрать туристические путёвки, а так-же...  · 6 сент 2021  · moy-expert.ru/turaviaseill
Ну я думаю всё зависит от нашего правительства это первое ну и втрое это наглость наших отельеров
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 2 июл 2021
Доброго времени суток! Сложно сказать, возможно, у кого-то будет другое мнение, но я считаю, что всё зависит от наших "бизнесменов" которые владеют отелями и всем тем, что связанно с туризмом... По их глубокому убеждению, они считают, что их уровень соответствует их ценам, а цены космические... сервис низкий... условия так-себе. Нет, есть и хорошие условия, но там и... Читать далее
Поделюсь опытом или помогу составить интересный маршрут...Перейти на vk.com/id27509756
1 эксперт согласен

А уж что об Азии говорить! Вилла с бассейном может оказаться бюджетнее отдыха у нас.

Блогер, путешественник. Путешествую по миру и коллекционирую трэвел-лайфхаки для...  · 9 июл 2021  · travel.ru
Всё просто: очень короткий сезон. Пляжным курортам за три месяца надо отбить год существования. Камчатке за три месяца надо отбить год существования при космических ценах на местах. Золотое Кольцо посещается только на выходных днях и в будни пустует. Им за 50 выходных надо отбить весь год. Читать далее
1 эксперт согласен
Помогаю делать этот мир ещё лучше! :))  · 4 июл 2021

Здравствуйте! Очень актуальный вопрос на сегодня. Конечно же, свои коррективы вносит ситуация с COVID-19, но есть и другая причина. На многих российских курортах не хватает инфраструктуры, хотя отельеры говорят, что цены подорожали из-за того, что провели модернизацию отелей, в общем, кому верить - вопрос сложный, но то, что цены в этом году ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ - это факт! Всего доброго!

Инженер путей сообщения – строитель  · 2 июл 2021

В телесериале «Звёздный путь. Глубокий космос 9» (сезон 3 эпизод 16) один из инопланетян-ушанов выдал такую фразу «После жадности ничего нет. Жадность есть наичистейшая и наиблагороднейшая из всех эмоций».