Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
инженер, почти хобби чтение: историческая, военная, техническая литература, научная...  · 31 окт 2020

Причина до банального проста, псевдо-либералы, так называемая элита интеллигенции, возомнили себя частью западной элиты, причем их вполне устраивает положение ведомых и даже слуг в этом тандеме.

А раз большим дядечкам и тетенькам за бугром что-то не нравиться, значит оно не нравится и им. Отсюда у псевдо-либералов РФ это зло и точка.