Почему российский президент живёт только прошлым?

ПолитологияРоссияПрезидент
Евгений Кудряц
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 18 сент 2021
Ну,на это мог бы ответить только он сам-достоверно.Мое мнение-возможно,потому,что он пожилой человек,сформировавший свое мировоззрение во времена Союза-когда,по его мнению,все было замечательно(заметим,таких,как он-миллионы).Потом,в прошлом легче найти примеры наших побед(победа в ВОВ,покорение космоса и т.п.)-в настоящем-то с достижениями туговато.А кроме того,я не воспринимала бы так всерьез все,что говорится им на публику.И он сам,и властная верхушка отлично устроились в настоящем-вряд ли бы он так смог устроиться во времена СССР.Вся идеология,что он транслирует-в основном,для народа и для удержания власти-чтоб было чем отвлечь от текущих проблем..
" .....чтоб было чем отвлечь от текущих проблем.. " - это в самую "точку" !
Если вы что-то не знаете, это не значит, что этого не может быть. Давно родился. Есть что...  · 18 сент 2021
Такой вопрос может задать только человек, стоящий на голове. Примите нормальное положение в пространстве и вы увидите, что российский президент не прошлым живёт, а знает его досконально и пытается исправить ошибки, допущенные в прошлом и приведшие Россию к развалу 90-х.