Почему российское общество до сих пор не стало толерантным к ЛГБТ?

ОбществоРоссия+2
Михаил Ведерников
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 4 авг 2018

толерантность у каждого своя, не бывает абсолютной толерантности. ща в некоторых толерантных странах меньшинству традиционной ориентации хотят вменять штраф за взгляд в сторону потенциального объекта.

у нас сейчас все реже услышишь мнения про посадки, сжигания на кострах, принудительное лечение.так что определённо гомосекам жить стало проще чем 30 лет назад, а должно ли общество терпеть их домогательства и пропаганду это общество решает само.