Почему российское православие - Истина, а другие христиане не правы?

Как доказано фактами?
РелигияХристианство+2
священник РПЦ. Студент бакалавриата богословия. Семейный батюшка. По светскому...  · 9 янв 2023
Извините, но ваш вопрос некорректно сформулирован. Давайте я немного помогу вам составить корректно вопрос.
Почему в Православной Церкви полнота истины, а другие христиане не правы?