Почему русские бухают?

ПсихологияЗашкваршн
Дмитрий Тетерин
Делаю всякое руками (от рисования до программирования), технарь, недофилософ.  · 24 дек 2016

Тлен. Много тлена везде. Ты идёшь на работу и видишь серые дома, угрюмых людей, приходишь, делаешь скучную работу, нарываешься где-нибудь на неприятности, где угрюмые люди ещё и злые люди. Твои нервы сдают, ты бухаешь, и всё кааайф.

А потом похмелье, но в особо печальных ситуациях и похмелье запивают...

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 29 дек 2016

Потому что русским нельзя не бухать! Как можно без бухла сохранять рассудок, если хохлы, жыды, гейропейцы и пиндосы обступили со всех сторон, гадят в подъездах и подливают метанол в бояру?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.