Почему русские менее красивые?

ОбществоИскусство и культура+7
Simona Zlatororskaja
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 5 июн 2017

Реконструкция Герасимова показывает восточных славян

реконструкция монголов по Герасимову

реконструкция викинга по черепу из "Великой языческой армии" в Англии. Как видно славяне , несмотря на узко  и глубоко посаженные глаза не отличались не красивой внешностью. Специально не  называю их русскими из личного убеждения , что в те времена это было название скорее викингов. Это если рассматривать этническую сторону вопроса. Сейчас то что можно назвать "русскими" скорее имеет смесь как минимум этих трех этнических групп. Более или менее славяне сохранились в Белоруссии и в Литовских болотах. Поэтому о каком-то чистом этническом типаже речи быть не может. Те кто проживают сейчас в России и называют себя русскими  скорее сурогат современной культуры , которую мы заимствовали из различных стран и реллгий (да именно религий потому что история Православия на Руси с момента Крещения претерпела значительные изменения под влиянием расколов ,  правок текстов, приезду иностранных проповедников и художников и т.д.) А суррогат не может быть красивым.  Поэтому по улицам городов ходит "безликая масса" одетая по большей части в китайскую или японскую одежду , питается давно едой не произрастающей у нее на земла, как правда и многие другие страны, ездит  в основном на импортных машинах. И страется ни в чем не отставать от Запада. Мы просто потеряли индивидуальность.