Почему русские не хотят переехать жить в киевскую Русь, на свою историческую родину, оставив при этом Россию аборигенам?

ПолитологияПолитика+2
Alexandr Zinganko
Инженер-механик по образованию. Офицер запаса (стар.лей.) Сейчас на пенсии. Увлечения -...  · 7 февр 2021

Автор вопроса явно прикалывается с сервиса вопросов и его участников.

"Историческая родина" - это идеологический миф, которым та или иная власть в том или ином государстве, или политическая "элита" этнической общности без "своего" государства пользуется в своих целях

Трансформационный тренер, Мотивационный коуч, Мастер медитации.   · 8 сент 2021
Потому-что не хотят быть замешаны в политических играх по разделению и властвованию. А еще русские не такие тупые как вам кажется чтобы отвечать на провокации переброшенные через европейский забор.
Офицер 👮 запаса Отец двоих сыновей Максима и Ивана Бизнес с 2010 года. Автоподбор...  · 22 апр 2021

Интересно сформулирован вопрос…

Потому что история имеет разные стандарты и вехи в каждом отрезке с каждой страны.

Скажу о себе. Жить необходимо в том месте, где ты сможешь принести большую помощь в развитии мира.

Киевскую русь сейчас возглавил новый перспективный и молодой персонаж и правитель Владимир.

Надеюсь что под его руководством Русь станет той могучей державой!!!