Почему русские считают тех, кто хочет уехать из России, предателями Родины?

ПсихологияПолитология+3
Анастасия Раздорских
Россия, история, железная дорога  · 24 авг 2021

Скорее - банальная зависть, что у кого-то получилось, а у тебя нет. И, как правило, осуждают тех, кто уехал в более "благополучные" страны - США, Канада, Евросоюз. А если ты мигрируешь, например в Киргизию, то сочувственно покачают головой и покрутят пальцем у виска.

Философия, вольный художник, Странница  · 15 мар 2023
Что значит русские считают ? Интересно почему вы за всех говорите? У нас много разных людей живёт и вот числе среди русских, не у всех русских, Соловьев в голове. Предатели Родины совсем другие люди.