Почему с развалом СССР были переименованы Ленинград, Куйбышев, Свердловск, Горький, а Краснодар, Ульяновск, Киров, Ленобласть не были?

ОбществоИстория+5
Роман Золотухин
Студент-экономист, непрофессиональный эрудит  · 4 февр 2018

В случае с областями процесс довольно трудоёмкий, нужно вносить поправки не только в региональные документы, но и в текст Конституции. Видимо, трудности в осуществлении и сказались