Почему с возрастом оргазм все менее яркий? (У мужчин)?

МедицинаСекс+3
Анонимный вопрос
Меломан,исследователь вопроса что же такое хорошая музыка и прочее...  · 24 июл 2016

китайцы это связывают с частой потерей семени на протяжении жизнь
семя важная вещь в организме и он организм таким образом экономит его.меньше испытываете и меньше желаете
но все можно изменить

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 25 июл 2016

Снижается выработка тестостерона, становится хуже кровообращение в области таза, у некоторых добавляются еще и психологические барьеры. Короче, там не все так просто.