Почему с возрастом становится плевать на праздники?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос

Это верно лишь отчасти и лишь в частностях) Это происходит не у всех и не всегда) А зависит скорее ни от возраста, а от состояния души) Так что - будьте как дети и радуйтесь праздникам)

Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 19 дек 2017

Иерархия ценностей, чтоб Ее, заплатить за свет, закрыто проект важнее в иерархии чем попить чая с тортиком.

Поэтому они спускаются вниз по цепочке, и уступают место более важным делам и феноменам.