Почему с возрастом становится страшнее смотреть фильмы ужасов?

КиноСтрах+3
Ася Потоцкая
Не смотрю телевизор  · 23 мая 2018

Раньше я спокойно могла смотреть ужасы даже в тёмной комнате одна. Но после рождения ребёнка стало страшнее, потому что мной стал овладевать страх, что такое может произойти с моим ребенком. Оказалось , что за себя не так страшно как за собственного ребенка. Мне именно из-за этого с возрастом становится страшнее смотреть фильмы ужасов.