Почему сайт Одноклассники глючит, тормозит, зависает?

Виталий Ездаков
Программист, физик. С радостью помогу, чем смогу!  · 11 нояб 2020

Здравствуйте. Причины могут быть абсолютно разные. Скорее всего стоит проверить, как хорошо работает интернет во время открытия сайта. Сделать это очень просто в диспетчере задач, посмотрев статистику. Если с интернетом все в порядке, можете проверить нагрузку процессора. Чрезмерная нагрузка может вызывать различного рода проблемы на сайтах. Чтобы исправить это, стоит посмотреть процессы все в том же диспетчере задач и убрать ненужные) Надеюсь, помог