Почему сайт знакомств jeempo.com снимают деньги с карты без всякого согласия?

михаил у.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 25 февр 2019

Если коротко, то потому что они работают не совсем честным способом, связано это с работой подписки, единичная оплата считается подпиской и в итоге средства с карты снимаются каждый день автоматически, чтобы этого не было вам нужно отменить подписку на сайте, сделать это можно только через техподдержку сайта, писать нужно сюда help@corp.jeempo.com с просьбой отмены подписки и удаления аккаунта.

Отмените подписку

Новости, история  · 8 авг 2020

Однозначно перевыпуск карты. Сбербанк молодцы, сразу звонок оператора с вопросом согласен ли я на списание! Другие банки просто тупо списывают.

У меня тоже сняли ..сьербанк помог вернуть деньги

Анонимный ответ21 февраля 2020

Ребята этот сайт обычный развод они говорят чтобы отключить подписку обратитесь в тех поддержку сразу могу сказать не получится это развод один выход есть. Перевыпустить карту я так сделал и все

Да, я так и сделала пепевыпустила карту, а как убрать фото, выйти не плучается, а деньги снимают сами это точно, жесть

Отмените подписку и удалите аккаунт!!! Жду от вас смс уведомления на мой номер телефона или звонка. Если требование проигнорируете. Я применю по отношению вас соответствующую статью УК РФ. Церемониться нс вами не буду! Срок до конца следующих суток, т. е. 14 декабря 2019 года. Всё серьёзно!

Ну и какую статью ты к ним применил, помогло?