Почему сайты на Таплинк сегодня так популярны?

ДизайнСайты+3
Маргарита Белокурова
Взрывной веб-дизайнер и продающий интернет-маркетолог. Клиент сам захочет с вами работать!  · 22 дек 2021
Пока функционал инстаграма ограничивается одной ссылкой в закрепе профиля, таплинк будет актуален + ко всему, естественно он грузится быстрее чем полноценный сайт, а как мы с вами знаем - клиент никогда не будет ждать пока все загрузится ))