Почему сам пенсионер Путин не живёт на пенсию, на которую невозможно прожить?

ПенсияПенсионерыПутин
Владимир
Ладно, не буду пока ставить ссылку в описание)  · 28 февр 2020

Потому что у него есть такая возможность. Я тоже не планирую, как и многие другие люди. А вообще - да, в ряде случаев помощь от государства недостаточна для удовлетворения всех потребностей населения.