Почему Сбербанк дал возможность тюремным заключённым контролировать неважно какие данные? Это же ставит под вопрос безопасность клиентов?

СбербанкБезопасность+2
Наталья Богачева
Наш сервис обменивает, покупает и продает популярные электронные валюты, титульные знаки...  · 14 сент 2020
mavrotenge

Здравствуйте! Для более полного ответа вы должны конкретизировать свой вопрос. Если вы имеете ввиду, что вам звонят заключенные, то это может быть просто случайный набор номера или ваш номер присутствует в спам база в интернете, то есть вы давно используете этот номер и он уже имеется на многих сайтах, от того и занесен в общую спам базу для смс-рассылок и подобных звонков. Отсюда следует, что сам по себе Сбер к этому никакого отношения не имеет.