Почему Сбербанк меняет по окончанию срока карту MasterCard или Visa на карту «Мир»?

СбербанкBanki.ruЦентральный банк
Антонина Клепикова

Зла не хватает просто, с какого простите хрена я обязана переходить на эту карту?! Бежать в банк за реквизитами потом с ними в соцзащиту и писать заявления и все это с грудным ребёнком, нахрена мне это все? Без меня меня женили называется.

Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 20 янв 2021  ·
GPT_chat_robot

Потому, что платить западным платежным системам за использование их технологий при перечислении пенсий и социальных выплат из нашего бюджета НЕПРАВИЛЬНО!