Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему сборная Испании проиграла сборной России?

ПолитологияСпорт+4
Александр Маслаев
  · 15,5 K
автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 2 июл 2018

Я думаю, что именно для того, чтобы у твиттерских аналитиков и либеральных пользователей этого сайта бомбило. Ради этого, пожалуй, стоило и проиграть, чтобы посмотреть на это - уверен, Рамос и Пике орнули с диванных клоунов.

Должно быть, я с этой точки зрения неправильный либеральный пользователь (хотя я скорее социал-демократ), раз я... Читать дальше
Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 1 июл 2018
Приветствую и поздравляю всех болельщиков. Причин проигрыша несколько, некоторые могут быть субъективными. Начнем с более глобальных и завершим частными: 1. Руководство. Команда лишилась тренера за несколько дней до начала турнира из-за странной ситуации с Лопетеги и местной федерацией футбола.  2. Не было мотивации у испанцев. В составе Испании были игроки... Читать далее

У тебя нос коричневый, не переусердствуй

Неужели никому не кажется странным вообще этот ЧМ. Во первых, очень странно что все сильнейшие команды проигрывают слабым,во вторых, очень странно что сборная россии выигрывает воообще.....в третьих, я даже не удивлюсь если именно Россия возьмет кубок ...................совпадение? не думаю...

А что странного ??? Просто российский газ очень нужен Испании, Португалии, Германии. Сейчас и Хорватия проиграет... Читать дальше
А мне показалось, что тренер испанцев (а может быть и вся команда Испании) поставил много денег на победу России. Поэтому последние 10 минут игры испанцы просто катали мяч. Просчитать, что Акинфеев, на этом чемпионате, более надёжен чем Де Хеа, не состовляло труда. Главное - довести матч до пенальти. Что и произошло. То, что наши прошли дальше - приятно. Но то, каким... Читать далее

Все таки коэффициент почти у всех букмекеров был более 5,0 за Россию