Почему сборная России побеждает? Купленные матчи? Долго ли это продлится?

СпортРоссия+2
Анонимный вопрос
Однажды я поспорила с приятелем  · 2 июл 2018

Как по мне, так это случайность. Нога Акинфеева, её что, купили?

Наши выиграли и сами в шоке, потому что , когда после матча с Испанией показали статистику - неясно, что Российская сборная вообще в ЧМ делает. У нас хороший вратарь, он поймал много мячей, и это здорово, но это случайность. Если бы хорошо играли, ему бы не пришлось их ловить. Много, много случайностей, которые на руку русской сборной. Это не удивительно, но забавно. Я буду болеть за российскую сборную в четверти финала, буду надеяться, что упадёт метеорит, у кого-то из соперников будет плохое настроение, в конце концов, не хватит допинга. Только так наши пройдут в полуфинал. Чудо.

Ла-ла-ла

Чуууу-доооо