Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему сборная России побеждает? Купленные матчи? Долго ли это продлится?

СпортРоссия+2
Анонимный вопрос
  · 47,6 K
Однажды я поспорила с приятелем  · 2 июл 2018

Как по мне, так это случайность. Нога Акинфеева, её что, купили? 

Наши выиграли и сами в шоке, потому что , когда после матча с Испанией показали статистику - неясно, что Российская сборная вообще в ЧМ делает. У нас хороший вратарь, он поймал много мячей, и это здорово, но это случайность. Если бы хорошо играли, ему бы не пришлось их ловить. Много, много случайностей, которые на руку русской сборной. Это не удивительно, но забавно. Я буду болеть за российскую сборную в четверти финала, буду надеяться, что упадёт метеорит, у кого-то из соперников будет плохое настроение, в конце концов, не хватит допинга. Только так наши пройдут в полуфинал. Чудо. 

Ла-ла-ла

Чуууу-доооо

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 21 июн 2018
В 1992 году буквально за десять дней до старта Чемпионата Европы была отстранена от участия в турнире сборная Югославии. В срочном порядке нашли замену - сборную Дании.  А игроки уже все были в отпусках. Дергали кого с Мальдивы, кого с рыбалки в Шотландии, главная звезда Микаэль Лаудруп играть отказался. И вот эта собранная впопыхах, несыграная,  нетренированая банда... Читать далее
>>>Тяжко так им наверное живется, с постоянным негативом ко всему, абсолютно ко всему в стране. А вы попробуйте... Читать дальше
Живу и живу себе.  · 24 июн 2018

Согласна, как и большинство,  с ответом Виталия Ройса выше. Причины побед российской сборной в своей группе это комбинация нескольких факторов одновременно: одна из самых легких групп (если не самая легкая), затем помощь "родных стен", низкие ожидания изначально...

English, хоккей и всего понемногу  · 23 июн 2018
"Короче, как это работает... На мяч натягивается наномагнитная сетка. Её не видно и на ощупь она не чувствуется, но поэтому приходится часто менять мячи по ходу матча. Ворота - это не просто рамка. Внутри этой "рамки" стоит генератор поля. Все это дело подключено через каналы ФСБ прямо в Кремль. Путин лично приказывает оператору включить отрицательное поле и тогда... Читать далее

Вы меня опередили, здесь это ну прям ложится отлично))))))))))

Программист, разработчик ПО.  · 21 июн 2018
Наличие связок из одноклубников, как- никак опыт, отсутствие завышенных ожиданий, амбций и относительно простая группа делают свое дело. Нынешняя сборная очень напоминает греческую: нет звезд, но команда крепкая. Насчет взяток - это вряд ли. Судьи судят вполне качественно, какой-то симуляции со стороны игроков не наблюдается, да и это не тот уровень все же - слишком... Читать далее

Нормальный вменяемый ответ.

Люблю музыку больше, чем что-либо еще, хотя человек самых разных интересов.  · 24 июн 2018
Во-первых, такие вопросы возникают из-за изначально низких ожиданий. Не слишком удачные  товарищеские матчи и тот факт, что отбора мы не проходили позволяли судить о работе Черчесова негативно. Не знаю, были ли эти матчи каким-то вводом в заблуждение или просто обкаткой схем, но сейчас мы видим совершенно другую команду, неплохо сыгранную и предельно мотивированную... Читать далее
лентяй и демагог  · 21 июн 2018

Есть такое слово "репутация". В 2010 г. олимпийская сборная получила какое-то там 10 место или около того, в 2014 первое место, в 2018 опять 10 место. Оказалось, что в 2014 г. мухлевали. Репутация у российских футболеров так себе, у страны тоже. Даже если никто ничего не покупал, то кто же теперь поверит?

Любой кто разбирается, а не смотрит раз в десять лет .

Спасибо, за ваши мнения, но у кого были глаза видели, чего стоила игра нашей сборной.. она была обычной ничем не выдающейся игрой, ничего сверхестественного там не было, я НЕ увидел как наши игроки красиво обыгрывали испанцев, а вот на сколько был выше уровень испанцев было видно достаточно хорошо,  и когда к дополнительному времени счет был равным, только таким... Читать далее
Первый
Химик, футбольный (диванный) эксперт, роцкер, задрот  · 2 июл 2018
Игра сборной России строится на забросах на высокого столба-нападающего (Дзюбу) и его скидках на подбор быстрым игрокам (Головину, Черышеву, Фернандесу) в атаке и в обороне в 10 человек.  На групповом этапе Саудовская Аравия и Египет были очень удобными соперниками. Первые просто не смогли ничего толкового создать в атаке из-за грамотной игры России в обороне и, в свою... Читать далее
Первый
Заплатили бабок, чтобы другие проигрывали сборной Эрэфии... "Этой стране" крайне стыдно и неудобно будет если проиграет, тем более когда у победителя проходят матчи и она возлагает ответственность провести у нас ЧМ. В 2014 победа России на ОИ-2014 в Сочи кстати тоже была купленная... И это делается для того, отвлечь людей от проблем и планов мудака Медведева с его... Читать далее

диздиздиздиздиздиз