Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему счастье есть?

Саша Дсиль Поляков
  · 277
Мне через месяц 53 года и со своих прожитых лет много с чем пришлось сталкнуться...  · 5 дек 2021
Счастье есть тогда, когда ощущаешь себя счастливым. Все дело в эмоциях. Можно научиться чувствовать себя счастливым каждый день, не смотря на враждебный окружающий нас мир.
Я уже работающий пенсионер. Много лет работаю в ВС РФ, руковожу службой. По образованию...  · 18 дек 2021
Счастье понятие относительное. Субъективное. И счастливым можно быть по-разному. У каждого своё счастье. А вот жизнь у всех одна. И если жизнь есть, значит есть и счастье. Огромное счастье жить!
Я уже работающий пенсионер. Много лет работаю в ВС РФ, руковожу службой. По образованию...  · 18 дек 2021
Если есть жизнь, то есть и счастье. Только тот, кто любит жизнь и хочет жить, может чувствовать себя счастливым. А от чего? Это уже у каждого по-своему.
Просто проходил мимо.  · 30 нояб 2021
Во-первых, потому, что если бы его не было, такое слово никто бы не придумал. Во-вторых, потому, что оно не зависит ни от каких внешних факторов, а только от отношения человека к этим факторам, то есть чтобы стать счастливым, надо всего лишь этого захотеть. В-третьих, потому что это самое простое и естественное состояние, которое должно рассматриваться как базовое для... Читать далее
бездельник слушающий techno_house✌️  · 16 дек 2021
бро я уже и незнаю что на это отвечать, почему всех интересуют как очарованых, я уж было ловил себя на мыслей с не в секту счастливых я попал, каждый день по 3-5 подобных прилетает вопросы о счастье и смысле бытия,.. НЕТ ВОПРОС ТАКОЙ СЕБЕ. нужно тебе понимать что точного ответа нет, ... кстати что движет людьми когда они спрашивают такое? правда интересно мне, у... Читать далее