Почему считается,что для девушки лучше всего выйти замуж за врача ?

Прямая линияDoc+
Kseniya Vinnikova
врач мобильной клиники DOC+  · 18 дек 2017

Здравствуйте.

Как женщина, могу вам сказать, что врач в семье всегда готов оказать квалифицированную помощь при любом недуге, дать профессиональный совет и окружить теплом и заботой. Учитывая, что врач будет частью медицинского общества, он всегда будет знать отличных специалистов в своей области, а также клиники и центры, где оказывается высокоспециализированная медицинская помощь.

Будьте здоровы и счастливы!