Почему считается клевым среди модных дам носить курточки на плечах, при том, что это адски неудобно?

Мода и красотаСтильМода
Sonya Polskaya
"The risk I took was calculated, but, man, I'm bad at math"  · 27 авг 2016

Кому-то неудобно, а кому-то очень даже комфортно. Особенно когда на улице греет солнце, но иногда поднимается прохладный ветерок. В такие моменты в пиджаке (или куртке) жарко, но если просто накинуть его на плечи, тогда самое то, даже уютно.

Вольный слушатель  · 28 авг 2016

Это всего лишь временный тренд, который пришёл в повседневную уличную моды с подиумов. К тому же сейчас в моде оверсайз силуэты, которые подчёркивают хрупкость девушки.