Почему сегодня страны так редко покупают территории других стран?

ОбществоПолитология+4
Вячеслав Гурьин
программист  · 14 апр 2019

В 21 веке покупка территорий не имеет ни какого экономического смысла. Основные богатства это высокие технологии и люди, эти высокие технологии создающие. Ученых и специалистов не покупают, они сами едут в ту же Америку, где для них созданы лучшие условия.

Полномочия , кто продает абсолютный Монарх? И то сделку  оспаривать  могут после переворотов.  Об этом  мало пишут в ваших лентах.  Египет Саудам кое что  сдал, Турция на век  у Судана кой чего  приобрела  ,недавно.