Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему сейчас многие девушки стригутся коротко?

ПсихологияЗашкваршнКак это работает?
Анонимный вопрос
  · 3,6 K
Земля тебе пухом  · 27 нояб 2017

Здравствуйте.

Лично мне, например, было очень тяжело ходить с двумя косами , длинной до колен. Когда остригла волосы, мне стало намного легче за ними ухаживать ( сюда входит и их расчёсывание, которое с косами могло затянуться минут на 40, и само мытьё головы, и продумывание прически и т.д.). С короткими волосами пришел и новый имидж в жизни, стала по другому себя чувствовать.

Возможно, это и есть ответ на вопрос. Порой длинные волосы могут отнимать много времени и сил девушки, которых может быть и так немного. Не считаю, что красота девушки определяется по длине волос , поэтому продолжу и дальше экспериментировать с прическами

Всего доброго с:

Первый

Это происходит не только в современных реалиях и в 90-е годы и в 80-е тоже были короткие стрижки может не настолько короткие как сейчас но мир развивается и мода меняется.

В этом нет ничего удивительного.

Завсегдатай TQ  · 1 июн 2018
Есть такой момент когда каре и короткие стрижки в общем вошли в моду. В 60-70 годах (сам не жил, сужу по кино и т.п) в моде были пышные прически необычных форм, широкие ободки, ленты. В 80-ых были кудри, всё так же пышные. То сейчас стало модно стричься под каре. Плюсы коротких стрижек: милота, практичность, годнота. И вообще каре это +100 к привлекательности, эта... Читать далее
владею всеми хобби,которые точно не пригодятся в жизни.расскажу.покажу.в общем...  · 28 нояб 2017

Есть такая вещь, как невъебическая густота волос, которая заставляет стричься, ибо тратить больше часа на укладку мне в падлу.

Но вот эти бабенки с каре и прозрачными очками без диоптрий - винишко тян (НИИИИИИИИИИИИИЦШЕ) мода и не более. Также как были эмо, ванильки   и тому подобное