Почему сейчас многие девушки стригутся коротко?

ПсихологияЗашкваршнКак это работает?
Анонимный вопрос
Земля тебе пухом  · 27 нояб 2017

Здравствуйте.

Лично мне, например, было очень тяжело ходить с двумя косами , длинной до колен. Когда остригла волосы, мне стало намного легче за ними ухаживать ( сюда входит и их расчёсывание, которое с косами могло затянуться минут на 40, и само мытьё головы, и продумывание прически и т.д.). С короткими волосами пришел и новый имидж в жизни, стала по другому себя чувствовать.

Возможно, это и есть ответ на вопрос. Порой длинные волосы могут отнимать много времени и сил девушки, которых может быть и так немного. Не считаю, что красота девушки определяется по длине волос , поэтому продолжу и дальше экспериментировать с прическами

Всего доброго с:

Это происходит не только в современных реалиях и в 90-е годы и в 80-е тоже были короткие стрижки может не настолько короткие как сейчас но мир развивается и мода меняется.

В этом нет ничего удивительного.