Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему секс-игрушки для женщин уже считаются практически необходимым атрибутом, а для мужчин чем-то извращённым?

ОбществоСексСекс-игрушки
Анонимный вопрос
  · 5,0 K
Работаю в сфере ИТ-продаж. Увлекаюсь фотографией, астрономией. К.Э.Н. по макроэкономике.  · 26 дек 2019

Я бы не сказал, что есть такое жесткое раздерение на извращение и необходимость в игрушках. Скорее ваше мнение связано с тем, что игрушек для женщин создано и придумано больше в плане многообразия. А для мужчин их просто меньше и они несколько однообразнее.

С другой стороны, если рассматривать изрушки вообще, то обратите внимание на те, которые предназначены на пары, например - наручники, хотя и одеваются на одного партнера, оказывают влияние на то, как ведет себя друго партнер. Или, например, анальная пробка - очевидно, что если ее использует женщина, то для того, чтобы потом мужчина мог заняться с ней анальным сексом.

в конце концов банальное эротическое белье и костюмы - они ориентированы на то, чобы озбуждать желание партнера. Поэтому я бы не стал так однозначно говорить что игрушки для какого-то пола нормальны, а для другого извращение.

SexToys - интернет магазин товаров для взрослых. Магазин предоставляет свои услуги...  · 17 окт 2021  · sextoys.com.ua
Отвечает
Максим Ч.
По статистике на данный момент покупателей мужчин и женшин в секс-шопах равное. Откуда такие данные?
Можно еще сказать что вибраторы покупаются чаще маструбаторов, но еще ж есть и всякие игрушки для пар...
Факт в том, что практически все женщины их используют, и на них никто даже не подумает косо посмотреть, наоборот... Читать дальше
Мои увлечения: собирать пазлы, подводная охота. Работаю в системе РЖД. Часами могу...  · 6 окт 2022
Это просто менталитет наших сограждан. Просто в нашем обществе, нам с самого раннего детства, внушалось, что женщинам можно использовать что-то ещё, кроме мужчины, для удовлетворения своих половых потребностей, а мужчинам нет.  Секс игрушки, одинаковы хороши и полезны, как женщинам, так и мужчинам. Которые, по тем, или иным причинам, не могут в полной мере... Читать далее
Я полностью соглашусь с вашим мнением! То то написал человек выше видимо не видит всей картины нашего общества. Наши мужчины, более взрослое поколение, не могут принять что мир вокруг них меняется, что образованность это хорошо, а образованность в интимном плане, дак вообще лучшее что может быть в их жизни. Они боятся экспериментировать, бятся показаться неуверенным... Читать далее