Почему секс не надоедает?

ПсихологияОтношенияСекс
Кирилл Бондарь
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 15 авг 2016

А у вас был хороший секс? Ощущение близости любимого человека, его ласк и поцелуев, шепота непристойных слов, и сам процесс, ноги руки, все сплетается, пот, смазка, волосы в лицо и все иногда быстро и резко, а иногда медленно и нежно движется к кульминации. А потом ощущение неземного кайфа, ватного тела и даже какого-то маленького счастья. Ну разве такое может надоесть?

Анонимный комментарий
15 августа 2016

Неплохо, неплохо...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Фриланс широкого профиля  · 15 авг 2016

Да ещё как надоедает. О чём вы вообще? Поднимите статистику. Люди в начале отношений сношаются хоть 24/7, а уже даже через год отношений их сексуальная активность падает до 1-2 раз в неделю, а то и реже.

в данном случае надоедает не секс, а человек))