Почему "Шаман" участвует в пропаганде?

МузыкаУкраина+3
Андрей Кузьмин
Мастерская Музыки
Воплощаю мечты в реальность! Продюсер праздничных событий. https://vk.com/alena_divo ht...  · 6 нояб 2022
Абсолютно все публичные личности в той или иной степени участвуют в пропаганде чего либо:
Pink на своих страницах в соц.сетях декларирует, что она не против, если ее ребенок сменит пол. Лепс душевно спел шлягер о "Рюмке водки на столе": по идее автора песни - водка - лучший друг и товарищ в печали… и т.д.
Каждая песня, каждое интервью, каждый концерт исполнителя несет определенный идейный посыл, заряд определенной энергии, осознает это певец или нет.
Всем добра!
"Лучший друг и товарищ"- улыбнуло)