Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему школьники вешаются из-за травли вместо того, чтобы проучить задир?

ОбществоШкола+2
Анонимный вопрос
  · 140,1 K

Потому что родители таких школьников, как правило, не на их стороне. Не поддерживают, а наоборот чего-то требуют. Вот и получается, что они оказываются в "окружении" и находят только такой выход.

В прошлом году работали в классе в одой школе разговор шел о травле, учитель даже благодарность выразила, а почему... Читать дальше
Специалист в сфере информационных технологий. Увлекаюсь столяркой, бегом, сноубордом...  · 16 июн 2020

Если школьник вешается, это значит только одно — он перепробовал всё остальное, но никакие действия не привели к желаемым изменениям. У него нет ресурсов, которые ему нужны. Значит и проучить задир тоже не получилось.

Совершенно с вами не согласен... Просто может так сложиться все к одному и родиться мысль о выходе... Смертельном... Читать дальше
Process Technician  · 20 дек 2018

По тому что не травят тех кто может проучить.

Вешаются дети по тому что семья, школа, полиция не достаточно делают чтоб это предотвратить. По тому что крайним оказывается мальчик который всех пострелял, а по чему то не те кто допускали его травлю в течении многих лет.

Был один случай в 90-х, который я запомнил на всю жизнь. В то время забить стрелку после школы было как сходить в... Читать дальше
пользователь TheQuestion.  · 22 дек 2018
Когда-то я отвечал на аналогичный вопрос в комментариях: РОМАН БЕЗВИКОННИЙ > Извините, если мой вопрос немного глупый, но он возникает каждый раз когда я слышу о каких либо ущемлениях со стороны "дедов" в армии. Почему вы не побьете их всей ордой? Ну то есть, если вы рядовые, вас должно быть много, почему вы не соберетесь и не наваляете тем кто вас щемит? Вообще-то... Читать далее
Люблю логику и интуицию  · 29 июл 2020
Потому что травят только слабых, которые неспособны давать отпор. Это лишь в фильмах хулиганы наезжают на новенького, а он внезапно оказывается ультракрутым поциком и бьет всем лица. В реальной же жизни хищники сразу определяют к кому не стоит лезть, а кого можно безбоязненно травить. В данном случае на взрослых лежит ответственность чутко следить за ситуацией и... Читать далее
Люблю логику и интуицию  · 2 авг 2020
Множество тут браво советуют дать отпор, показать яйца, ответит насилием, и тд. Проблема этих советчиков в том, что они не понимают а) что травят тех, кто НЕ способен дать отпор. Тех, кто способен дать отпор, НЕ травят. б) научить неагрессивного ребенка бить в ответ почти в любом случае НЕвозможно, особенно девочек (учить девочек драться - нечто противоестественное)... Читать далее

Женщина заступничеству и взаимопомощи не учит! ДУХ женщины не создают!

Менеджер в сфере торговли. Интересуюсь обществом, политикой и историей.  · 1 июл 2020
Нужно понижать возраст административной ответственности за хулиганство и насилие с 16 лет до 6 и уголовной за то же - с тех же 16 до 12, также ставить участки полиции (обычной или ювенальной) и участки мирового судьи в каждом учебном заведении и переводить любое насилие против несовершеннолетних в категорию публичного обвинения - чтобы для наказания нарушителей не... Читать далее
Настройка и ведение контекстной рекламы, экспертиза продающей способности сайтов и...  · 25 февр 2021
Проучивать толпу и не надо, надо выявить зачинщика или агрессора и жёстко ему ответить. Остальные отвалятся. Или -другая школа. Переезд. А вообще, учителя не должны такого допускать. Надо быстро выявлять зачинщика и ставить его на учёт полицаев. После того как юным психопатом или психопаткой заинтересуются органы, и он, и его родители, по струнке будут ходить. Чувак... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Спорт это моё   · 12 сент 2020

Короче идёшь бокс там учишься 1 год,и потом кто задирает бьёшь в нос или в челюсть если ты будешь жалким то останешься жалким навсегда, бьёшь в челюсть чтобы зубы выпали и тебя отстанет и все будет не уважать а бояться,Выживает сильнейший не дай себя задират:)!!!! Мой тебе совет, Толпой Дрался один раз сейчас все боятся,меня и уважает!!!!!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Кочегар. Тема- Божья Кара, что это такое?  · 29 июл 2020

Божья сила в заступничеству и взаимопомощи! А кто ей учит? Мама? Учительница? Тренер? Может офицер в армии? Этому не учит даже отец! Дух единства, умение заступиться за своих, найти опору в ближнем, -этому учит только СПЛОЧЕННЫЙ мужской коллектив! А кому он сегодня нужен? Ростовщикам-банкирам? Или учительница?

Литература  · 7 июл 2020

Выход только один развиваться вне класса пойти в секцию любую хоть в шахматы.там будет отдушина и мир похожий на тебя.а бандюков с детства надо ломать и в 18 лет смело в тюрьму.чтобы потерял здоровье и не рыпался

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.