Почему школьники вешаются из-за травли вместо того, чтобы проучить задир?

ОбществоШкола+2
Анонимный вопрос

Потому что родители таких школьников, как правило, не на их стороне. Не поддерживают, а наоборот чего-то требуют. Вот и получается, что они оказываются в "окружении" и находят только такой выход.

Специалист в сфере информационных технологий. Увлекаюсь столяркой, бегом, сноубордом...  · 16 июн 2020

Если школьник вешается, это значит только одно — он перепробовал всё остальное, но никакие действия не привели к желаемым изменениям. У него нет ресурсов, которые ему нужны. Значит и проучить задир тоже не получилось.

Process Technician  · 20 дек 2018

По тому что не травят тех кто может проучить.

Вешаются дети по тому что семья, школа, полиция не достаточно делают чтоб это предотвратить. По тому что крайним оказывается мальчик который всех пострелял, а по чему то не те кто допускали его травлю в течении многих лет.