Почему шумит дренажная помпа кондиционера?

Неисправности техникиКондиционерыШум
Николай Д.
Уже 17 лет мы являемся официальным дилером 10 ведущих мировых производителей кондиционеров...  · 30 мар 2020  · klimatlab.ru
КлиматЛаб

Причины: - Дренажная помпа начинает трещать при выходе из строя, в этом случае нужна прочистка или замена помпы. - Треск также может появляться при длительном простое кондиционера, так как при работе насухую помпа издает треск.

В таблице показаны работы и запчасти, которые могут понадобиться, если шумит дренажная помпа кондиционера. Мы не просто обнаружим и устраним причину шума, но и выясним причину поломки помпы. Собственный склад оригинальных запасных частей и сервисный центр позволяют нам оперативно и недорого производить любой ремонт.

Подробнее на нашем сайте: обслуживание-кондиционера.москва/диагностика_онлайн/шумит_дренажная_помпа