Почему Сида Вишеза считают гением? В чём его заслуга именно как музыканта, чем он прославился помимо своего образа жизни?

МузыкаРокПанк
Дария Жданова
Фотограф, SMM-менеджер, музыкальный блогер  · 14 сент 2017

Как бы странно и ужасно это не звучало — он просто вовремя умер.

Нет, конечно его образ жизни был весьма экстравагантным, но таким же, как и у десятков музыкантов в то время. Но вот поставить такую яркую точку в конце такой же яркой жизни смогли не все.