Почему силовики в России имеют неограниченную власть? Почему народу это безразлично?

Анонимный вопрос
Михаил Просвирнин. Просто разносторонне развитый человек.  · 1 нояб 2020

Силовики имеют неограниченную власть во всех странах. А там, где они ее не имеют, то это вам только так кажется. Без этого наступит анархия, но не надолго. Быстро бандиты в новых силовиков превратятся.