Почему синусит не проходит уже несколько лет а любое лечение лишь временно облегчает симптомы?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Федор Ю.
Адвокат Наумов Дмитрий Александрович   · 3 нояб 2020  · advokatnaumov.ru
Advokatnaumov.ru

Скорее всего проблема связана с зубами. Либо пломбировочный материал в пазухе, либо воспаление корня зуба. Все сомнения развеят такие штуки как КТ и снимок верхней челюсти.

В любом случае посетите доктора и он Вам назначит соответствующие исследования Включая мазок! ИМХО.

С уважением,

адвокат Наумов Д.А. advokatnaumov.ru

Оториноларинголог - отоневролог, кмн, ФГБНУ Научный Центр Неврологии, Москва.  · 21 мая 2021

Какие симптомы? И какое лечение? Как показывает практика для 70% пациентов ринит=синуситу. Такие вопросы надо задавать только с приложением подробных жалоб, результатов обследования и перечнем принятого лечения.

Врач стоматолог ортопед-хирург   · 2 сент 2021
Необходимо найти причина синусита и устранить, это может быть одонтогенный синусит фактором развитии которого является потологический процесс из зубочелестного области, в частности это воспаления корней жевательных зубов верхний челюсти.