Почему скорость интернета увеличилась, а пинг остался высоким?

ИнтернетСкорость интернетаПинг
Александр
Человек из Дальнего востока.  · 18 авг 2020

Добрый день, скорее всего у вас недостаточно исходящего соединения. Проверьте тут: https://yandex.ru/internet/ P.S:. Какова ваша изначальная скорость интернета?

У меня такая же проблема. Скорость иногда падает до 200кб/c, хотя из 100мбс должно выдавать 12мбит. Быть может проблема в операторе? У меня лично перебои местами, проблема была в кабели и в сетевой карте. На компе напрямую выдает 100, на ноутбуке через вифи 100кбс