Почему скорость скролла тачпада в Яндекс Браузере слишком большая? В приложениях (вин 10) и других браузерах всё работает нормально.

Яндекс браузерБаги
Евгений
Я решил момент через редактор реестра.
так и пишите в поиске программ
"редактор реестра"
а дальше
так по списку
1. Откройте реестр системы: нажмите комбинацию клавиш «Win + R», в появившемся окне введите regedit и нажмите «Enter».
2. Перейдите в раздел HKEY_CURRENT_USER → SOFTWARE → Elantech → Smartpad.
3. Измените параметр ScrollControl_Mode с 0 на 1.
пс, спер у другово коментатора
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 8 апр 2019

Здравствуйте, возможна несовместимость с новыми версиями браузера, напишите в Яндекс, опишите проблему, вам ответят и постараются исправить всё в кратчайшие сроки.