Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему скорость скролла тачпада в Яндекс Браузере слишком большая? В приложениях (вин 10) и других браузерах всё работает нормально.

Яндекс браузерБаги
Евгений
  · 16,0 K
Первый
Я решил момент через редактор реестра.
так и пишите в поиске программ 
"редактор реестра" 
а дальше 
так по списку
1. Откройте реестр системы: нажмите комбинацию клавиш «Win + R», в появившемся окне введите regedit и нажмите «Enter».
2. Перейдите в раздел HKEY_CURRENT_USER → SOFTWARE → Elantech → Smartpad.
3. Измените параметр ScrollControl_Mode с 0 на 1.
пс, спер у другово коментатора
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 8 апр 2019

Здравствуйте, возможна несовместимость с новыми версиями браузера, напишите в Яндекс, опишите проблему, вам ответят и постараются исправить всё в кратчайшие сроки.

Браузер Firefox отлично справляется с этой задачей. А вот Яндекс браузер и Google Chrome к сожалению страдают не... Читать дальше
Первый
психология, образование и самообразование, музыка, кино, проблемы с пк  · 30 сент 2020
https://www.youtube.com/watch?v=melnRAfR1Ac&list=LLOn9axZ5uV42dyULRkH4EKg&index=1&t=49s Добрый день, данная проблема была у меня 2 года! только сегодня случайно наткнулась на это видео (пыталась исправить другую проблему с тачпадом - не работала прокрутка в меню "Пуск") и реально помогло. Ещё и прокрутка в Яндексе стала работать адекватно. В общем, сразу две проблемы... Читать далее

Невероятно, но помогло. Не идеально стало, но намного лучше. Спасибо

Первый
Звукорежиссёр радиостанции Москвы.  · 3 нояб 2019

тоже самое и у меня на тач паде страница сверху в низ улетает при малейшем переводе пальцев на тач паде.Писать наверное не имеет смысла так как уже много таких писем с проблемой

В ютьюбе нашёл настройки тач пада.Надо лезть в реестр и там кое что править...Только так
Первый
я нашёл! редактор реестра бесполезен, в дополнительных настройках мыши во вкладке "колёсико" нужно уменьшить количество прокручиваемых строк, я поставил 3, сейчас комфортно работает и тачпад и мышка, а то мышка тоже бесилась
Первый
Если у вас установлен драйвер Elan, сейчас вы можете попробовать такой способ: 1. Откройте реестр системы: нажмите комбинацию клавиш «Win + R», в появившемся окне введите regedit и нажмите «Enter». 2. Перейдите в раздел HKEY_CURRENT_USER → SOFTWARE → Elantech → Smartpad. 3. Измените параметр ScrollControl_Mode с 0 на 1. 4. Откройте программное обеспечение Elan и нажмите... Читать далее
Спасибо, через редактор реестра рабочий способ - мне помогло)