Почему слово «ихний» не сделают правильным в русском языке, если многие его употребляют?

Русский языкНормы
Павел Михаловский
Богданов Юрий ,по профессии - электрогазосварщик ,long tame before занимался фотографией...  · 21 апр 2021

Не имею права осуждать кого - либо за такую мелочь как " ихний " Великий и могучий русский язык богат суффиксами , как говорил Задорнов .После два по сто , да ещё и огурчик - главное , чтобы понимали .