Почему слово назвали назвали назвали ?

Зачем я это узнал?Русский язык
Надежда Чуркина
Всемирный матриархат
На Кью задали 4 похожих вопроса
Философ-фундаменталист. Автор книг «Генезис Матриархата», «Небытие», «Костер», «Стериум»...  · 13 окт 2021
Потамучто "назвали" происходит от "звали" а звали по названному то есть по определению ус-ловленному а условленный есть с'ловленный (поиманный, у-ловленный ), то есть с'ловленный кратно есть с'лово. "У" всегда символизирует идилличность, искусственность образ овечки или бяшки от сюба се'бяша или себя.