Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему "Смешарики" самый лучший сериал?

СмешарикиЛучшие сериалы
danilsarygin
  · 379
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю видеоигры, монтаж, специалист по теориям хорроров.  · 27 февр 2021

Давайте разберем этот мультсериал и проанализируем его. Какие у него плюсы?

1.Многообразие героев с разными характерами.

2.Поучающие истории.

3.Базовые знания интересно обыграны для лучшего усвоения детьми.

4.Крутая 3д анимация.

5.Большое количество видов мультсериала и серий.

6.Пользуется популярностью у детей разных возрастов.

7.Не травмирует психику.

Минусы:

1Есть более взрослые шути, НО дети не обращают на это внимания либо просто не понимают.

В принципе других значительных минусов я не выделю.

согласен, вот только теперь нечего писать! ;)
Меня зовут Билл. Я блуждаю по просторам интернета. Блуждал, и буду блуждать дальше. Что...  · 29 нояб 2021
мультсериал содержит поучение и развлечение одновременно и эти вещи есть и в глубине сюжета и так сказать, внаруже. этот сериал, может послужить взрослому человеку как психотерапевт и отличная нянька для детей, но для самих же детей, это просто весёлый мультик.
Ответы на похожие вопросы
Почему смеШАРики лучший сериал? — 2 ответа, задан 
Интересуюсь историей, техникой (особенно военной техникой), и обожаю кино и музыку  · 28 янв 2021

Видимо, потому, что "Смешарики", с одной стороны, нарисованы в достаточной "детской" манере (персонажи похожи друг на друга, простой окружающий мир), но при этом в мультфильме порой проскакивают такие моменты, что ребенок, да и не каждый взрослый, честно говоря, поймет сразу. Особенно это можно заметить на примере таких персонажей, как Пин, Лосяш, Бараш и Кар-Карыч... Зачастую герои подкидывают друг другу и себе довольно заковыристые идеи. Так что мультфильм вышел для всех - каждый в нем найдет свое.