Почему "Смешарики" самый лучший сериал?

СмешарикиЛучшие сериалы
danilsarygin
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю видеоигры, монтаж, специалист по теориям хорроров.  · 27 февр 2021

Давайте разберем этот мультсериал и проанализируем его. Какие у него плюсы?

1.Многообразие героев с разными характерами.

2.Поучающие истории.

3.Базовые знания интересно обыграны для лучшего усвоения детьми.

4.Крутая 3д анимация.

5.Большое количество видов мультсериала и серий.

6.Пользуется популярностью у детей разных возрастов.

7.Не травмирует психику.

Минусы:

1Есть более взрослые шути, НО дети не обращают на это внимания либо просто не понимают.

В принципе других значительных минусов я не выделю.

согласен, вот только теперь нечего писать! ;)
Меня зовут Билл. Я блуждаю по просторам интернета. Блуждал, и буду блуждать дальше. Что...  · 29 нояб 2021
мультсериал содержит поучение и развлечение одновременно и эти вещи есть и в глубине сюжета и так сказать, внаруже. этот сериал, может послужить взрослому человеку как психотерапевт и отличная нянька для детей, но для самих же детей, это просто весёлый мультик.